Телефон +7 (905) 552-23-13 с 9:00 до 21:00 Адрес: г.Клин, ул. Садовая, 27

  • 23.08.2015
  • Автор admin
  • Категория
  • 2047
  • 0

Ремонт подушек безопасности в Зеленограде

Не тратьте время, задайте вопрос сейчас!

Введите имя

Введите телефон

Опишите вопрос

srs-5 Ремонт подушек безопасности в Зеленограде

Случилось дорожное происшествие, и ваша система airbag требует восстановления? Мы выполним ремонт подушек безопасности Зеленоград в Московской области по доступной цене при надлежащем качестве работы!

Вспомните о нашем сервисе, если:

  • сигнальный индикатор на бортовой панели сообщает, что вашему авто требуется ремонт блока подушек безопасности, поскольку теперь ваша безопасность под угрозой;
  • подушки выстрелили – вследствие ДТП или может по какой-то другой причине;
  • ремни безопасности оказались заблокированы, а поскольку они являются часть системы airbag, значит ремонт блока подушек безопасности скорее всего тоже потребуется;
  • подушки просто отслужили своё. Хотя производители и заверяют, что срок их службы равняется сроку эксплуатации машины, но другие специалисты заверяют, что ремонт подушек безопасности лучше проводить каждый 10 лет в плановом порядке.

Квалифицированный ремонт блоков подушек безопасности

Главная особенность блока airbag заключена в том, что все срабатывания этой системы фиксируются внутренней памятью автомобиля, и пока эта запись не будет грамотно удалена, чтобы блок считался не срабатывавшим, гарантировать надёжную работу системы нельзя.

Заказав ремонт блока подушек безопасности Зеленоград в нашем сервисе, вы получите высокопрофессиональное обслуживание, в процессе которого система будет на все 100% восстановлена, дабы она защищала вас с той же надёжностью, что и до своего срабатывания.

Имейте ввиду, что запись в блоке airbag нельзя стереть при обычной диагностике автомобиля, а потому ремонт подушек безопасности нужно производить только в надлежаще оборудованных сервис-центрах, где имеется не просто требуемое оборудование, но и люди, которые умеют с ним обращаться.

Не доверяйте свою жизнь непрофессионалам, ведь отремонтировать здоровье стоит гораздо дороже, чем отремонтировать подушку безопасности.

Связаться с нами и заказать ремонт SRS можно по тел. 8-905-55-22-313

Copyright © 2011-2018 Torque Moment Чип тюнинг в городе Клин, Солнечногорск, Дмитров, Конаково, Зеленоград, Руза, Тверь
+7 (905) 552-23-13