Телефон +7 (905) 552-23-13 с 9:00 до 21:00 Адрес: г.Клин, ул. Садовая, 27

  • 07.04.2017
  • Автор staurus
  • Категория

Убрать катализатор автомобиля

Большинство современных машин имеют встроенный в систему выхлопа катализатор, который предназначен для очистки отработанных газов от токсичных газов. Зачастую, мысль убрать катализатор посещает автовладельцев после того как это устройство выходит из строя. В большинстве случаев в иномарках эта деталь стоит десятки тысяч рублей, не учитывая расходов на его замену. А если учитывать тот факт, что катализатор приходится периодически менять, то в долгосрочной перспективе придется неплохо раскошелиться. Альтернативой замены катализатора на новый является его полное удаление, которое выходит значительно дешевле.

ubrat-katalizator-avtomobilya Убрать катализатор автомобиляКак определить, что пришло время менять или удалять катализатор

Опытный автовладелец никогда не оставит незамеченным «симптомы» свидетельствующие о поломке катализатора. К ним относятся:

  1. Возникновение на приборной панели сигнатуры “Check Engine”.
  2. Двигатель стал «задыхаться», снижается его мощность.
  3. Ухудшились ходовые качества автомобиля, возрос расход топлива.

При возникновении таких неприятных явлений мы рекомендуем незамедлительно обращаться к специалистам. В некоторых случаях убрать катализатор вовсе необязательно, иногда возможен его ремонт.

Что делать, если с катализатором возникли проблемы

Если вы столкнулись с перечисленными выше проблемами, обращайтесь в наш автосервис и мы поможем вам решить проблему.

Наши специалисты проведут подробную диагностику, подскажут вам все возможные пути решения проблемы. И когда вы выберите наиболее подходящий для вас вариант работы, мы сделаем её недорого, качественно и за минимальный срок.

В большинстве случаев проблема решается уже в день обращения, так что медлить нет смысла. К тому же стоимость работы у нас всегда невелика. По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону.

+7 (905) 552-23-13
Клин, Ул. Садовая, 27

Copyright © 2011-2018 Torque Moment Чип тюнинг в городе Клин, Солнечногорск, Дмитров, Конаково, Зеленоград, Руза, Тверь
+7 (905) 552-23-13