Телефон +7 (905) 552-23-13 с 9:00 до 21:00 Адрес: г.Клин, ул. Садовая, 27

  • 23.08.2015
  • Автор admin
  • Категория
  • 1243
  • 0

Скрутить пробег – качественная корректировка пробега в поселке Новопетровское

Не тратьте время, задайте вопрос сейчас!

Введите имя

Введите телефон

Опишите вопрос

skrutka-9 Скрутить пробег – качественная корректировка пробега в поселке Новопетровское

Каждому автомобилисту посёлка Новопетровское будет полезно знать, что теперь ставший проблемным спидометр вы можете откорректировать не покидая родимого края!

Качественная скрутка пробега Новопетровское теперь доступна и здесь – по невысоким ценам за высочайшее качество исполняемых работ.

Работая только на современном оборудовании, мы можем быстро скрутить пробег до требуемых значений в обоих направлениях и на любом авто, независимо от марки или страны-производителя. Производимая нами корректировка пробега Новопетровское на 100% безопасна в плане возможных нарушений нормальной работы автоприборов, поскольку большой опыт наших мастеров гарантирует, что кроме спидометра никакие иные опции авто затронуты не будут.

Гарантирована заказчикам скрутки пробега и абсолютное неразглашение с нашей стороны сути оказанной услуги, что дополняется полнейшей невозможностью определить производилась ли вообще отмотка спидометра или нет.

Корректировка пробега любых транспортных средств

Если скрутить пробег в нужное время, то может решить массу проблем, иногда настигающих обыкновенного автомобилиста:

  • Предстоящая продажа. Если корректировка пробега автомобиля не выполнялась, то кто даст вам хорошую цену, взглянув на огромные цифры вашего спидометра?
  • Экспертная оценка. Произведённая загодя корректировка пробега заставит эксперта заложить в расчёт гораздо меньший коэффициент изношенности автомобиля, что вам, как владельцу, только на руку.
  • После аварии или по иной причине данные пробега приобрели неверные значения, а вот корректировка пробега автомобиля быстренько исправит положение дел.
  • Несвоевременное прохождение ТО – мы поможем скрыть вашу забывчивость правильными цифрами на спидометре.

Эта недорогая услуга, которую мы предлагаем, принесёт вам много пользы, и если вы всё ещё сомневаетесь, то просто прочтите наши доводы ещё раз!

Заказать скрутку пробега автомобиля: от 1500р по тел. 8-905-55-22-313

Copyright © 2011-2018 Torque Moment Чип тюнинг в городе Клин, Солнечногорск, Дмитров, Конаково, Зеленоград, Руза, Тверь
+7 (905) 552-23-13