Телефон +7 (905) 552-23-13 с 9:00 до 21:00 Адрес: г.Клин, ул. Садовая, 27

  • 07.08.2016
  • Автор staurus
  • Категория
  • 2266
  • 0

Программное удаление лямбда-зондов

Не тратьте время, задайте вопрос сейчас!

Введите имя

Введите телефон

Опишите вопрос

Наш автосервис производит программное удаление лямбда-зондов в автомобилях всех марок. После осуществления данной работы авто будет функционировать полноценно, не будут появляться ошибки. При удалении катализатора игнорируя проблемы с лямбда-зондом это нередко приводит к ряду проблем. Например, часто возрастает расход топлива, на приборной панели отображается сигнатура Check Engine.

-удаление-лямбда-зондов Программное удаление лямбда-зондов

Если вы уже столкнулись с этой проблемой, то можете обращаться к нам прямо сейчас, специалисты быстро и надолго избавят вас от неё. Наш автосервис работает на территории Московской области много лет, у нас большой штат опытных сотрудников, мы используем только современное оборудование и инструменты.

Экономия денег и улучшение работы двигателя

Если говорить про программное удаление лямбда-зондов, то эта процедура представляет собой перевод автомобиля на новый режим работы, в ходе которого он будет работать без катализатора. Наши специалисты могут сохранить работоспособность компонентов системы таким образом, чтобы те оставались рабочими.

Лямбда-зонды стоит удалить в нескольких случаях:

Если у вас есть предположения, что эта деталь вышла из строя, можно убедиться в этом после диагностики машины в нашем автосервисе.

  • Ломается эта она либо по причине нарушения условий эксплуатации или приходит в негодность от старости.
  • Либо можно действовать на упреждение и отключить её, чтобы она не сломалась в самый неподходящий момент.
  • Конечно, рациональным решением в случае поломки является замена зонда, однако это стоит гораздо дороже, чем его просто отключить.

-лямба-зондов Программное удаление лямбда-зондов

Также стоит помнить, что неисправный катализатор ухудшает ходовые качества автомобиля. Это происходит потому что тот мешает нормальному прохождению выхлопных газов, таким образом, падает мощность двигателя, возрастает расход топлива. Ситуация может усложниться настолько, что забитая деталь полностью перекроет дорогу выхлопным газам, что вряд ли закончится хорошо. Так что замену катализатора обязательно нужно проводить после прохождения 100 000 км пробега. Обращайтесь к нашим специалистам по телефону и получайте полноценную консультацию уже сейчас.

Copyright © 2011-2018 Torque Moment Чип тюнинг в городе Клин, Солнечногорск, Дмитров, Конаково, Зеленоград, Руза, Тверь
+7 (905) 552-23-13